"Азовмаш" едет из Киева в хорошем настроении (фото, видео)

Несмотря на то, в каком состоянии находятся команды и какие турнирные задачи решают, игры между БК "Киев" и "Азовмашем" всегда были одними из самых принципиальных в украинской баскетбольной Суперлиге.

Учитывая итоговый счет последней встречи этих команд в Киеве (72:68 в пользу "Азовмаша") можно сказать, что и этот матч исключением не стал. Но, в действительности все было немного иначе, ведь события на площадке развивались несколько странно.

Хозяева просто провалили первую четверть, уступая перед первой перерывом 9:24. А уже после первой половины игры разница в счете в пользу "Азовмаша" было еще большой - 24:43.

Но после большого перерыва сложилось впечатление, что команды поменялись формами. Уже БК "Киев" действовал очень уверенно, тогда как у мариупольцев ничего не получалось.

Но совсем наверстать отставание в счете киевлянам не удалось из-за нехватки времени, поэтому "Азовмаш" вывез из Киева победу. Кстати, вторую подряд, ведь несколько дней назад мариупольцы в столице взяли верх над другой киевской командой - "Будивельником".

Таким образом, мариупольцы после 12 проведенных игр занимают 5-е место в чемпионате, имея в активе 7 побед, а киевские "волки" - на предпоследней строчке турнирной таблицы, "благодаря" всего трем победам в 12 матчах.

Кроме Пресс-конференция после игры БК "Киев" - "Азовмаш" на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн