На чемпионате мира по баскетболу четыре команды непобедимы (фото)

Хозяева чемпионата мира по баскетболу сборная Турции одержала четвертую победу подряд. Хотя пуэрториканцы, с которыми встречались вчера турки, были близки к победе. Всего два очка разделили команды в итоге - 79:77.

Четвертую победу одержали и литовцы, обыгравшие команду Франции - 69:55.Лучшим в составе победителей был Йонас Мачюлис, набравший 19 очков.

Кроме команд Турции и Литвы, еще две сборные идут на ЧМ-2010 без поражений - это американцы и аргентинцы.

Сегодня будут сыграны матчи заключительного, 5-го тура группового раунда турнира.