Переключиться на мобильную версию

Олимпиада-2012: Сегодня разыграют 23 комплекта медалей. Расписание дня

Назад к разделу Соревнования
Продолжается Олимпиада-2012 в столице Великобритании Лондоне. Сегодня, пятого августа, будут разыграны 23 комплекта медалей.

5 августа на Олимпиаде-2012 разыграют 23 комплекта медалей
5 августа на Олимпиаде-2012 разыграют 23 комплекта медалей
olympics2012.com

  5 августа, воскресенье             

f

Хоккей на траве
 

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

 

 Перший

11:00 - 18:00

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация

Трап, мужчины, квалификация

Стрельба

 

 Перший

11:00 - 18:00

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass  

Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация, финал

Трап, мужчины, квалификация

Фехтование
 

 

11:00 - 18:30

ExCeL

Рапира, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8 места, полуфиналы

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон 

 

 

11:00 - 13:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, мужчины,

матч за 3-е место

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис
 

 

12:00 - 15:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Велоспорт (трек)

 

 

12:00 - 13:25

Olympic Park - Velodrome

 

Мужчины:

Омниум

Женщины:

спринт, квалификация

Конный спорт

 

 

13:00 - 16:30

Greenwich Park

 

Преодоление препятствий, командное первенство, квалификация

Легкая атлетика

 

13:00 - 16:00

The Mall  

Женщины, марафон

Теннис

 

 Перший

14:00 - 22:30

Wimbledon - Centre Court  

Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, женщины, финал

Смешанный разряд, финал

Теннис
 

 

14:00 - 22:30

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, женщины, матч за 3-е место

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

«49-й», мужчины, финал

«Финн», мужчины, финал

«RS:X», мужчины

 «Звездный», мужчины, финал

«RS:X», женщины

Борьба греко-римская
 

 Перший

15:00 - 17:45

ExCeL

55 кг, квалификация, 1/8, ¼, полуфиналы

74 кг, квалификация, 1/8, ¼, полуфиналы

Бадминтон

 

 

15:00 - 18:00

Wembley Arena   

Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, мужчины,

финал

Бокс

 

15:30 - 18:30

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, предварительные бои

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

 

 Перший

16:00 - 18:15

North Greenwich Arena

Мужчины:

вольные упражнения, финал

конь, финал

Женщины:

опорный прыжок, финал

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис
 

 

16:30 - 19:30

ExCeL

Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena 

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court 

Предварительный турнир, женщины

Водное поло

 

16:50 - 19:30

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, четвертьфиналы

Синхронное плавание

 

17:00 - 18:40

Olympic Park - Aquatics Centre

Дуэты, техническая программа

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

+75 кг, женщины, группа «А», финал

Велоспорт (трек)

 

 

18:00 - 21:05

Olympic Park – Velodrome 

 

Мужчины:

Омниум

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8 места

Женщины:

спринт, 1/16 , утешительные заезды, 1/8, утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Борьба греко-римская

 Перший

19:45 - 22:15

ExCeL 

55 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

74 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Фехтование
 

 

20:00 - 22:50

ExCeL

Рапира, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал

Пляжный волейбол

 

20:00 - 21:50

Horse Guards Parade 

Женщины, четвертьфиналы

Легкая атлетика






 

 Перший

20:50 - 23:55

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

100 м, полуфиналы, финал

400 м, полуфиналы

1500 м, полуфиналы

3000 м с/п, финал

10 000 м, церемония награждения

прыжок в высоту, квалификация

прыжок в длину, церемония награждения

метание молота, финал

Женщины:

100 м, церемония награждения

400 м, финал и церемония награждения

400 м с/б

тройной прыжок, финал и церемония награждения

марафон, церемония награждения

Водное поло

 

21:00 - 23:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Женщины, четвертьфиналы

Настольный теннис

 

21:00 - 00:00

ExCeL

Командное первенство, женщины, полуфинал

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Прыжки в воду

 

21:00 - 22:30

Olympic Park - Aquatics Centre 

Трамплин 3 м, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Бокс

 

22:30 - 00:30

ExCeL

56 кг, 91 кг, мужчины, 1/4

Пляжный волейбол

 

00:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Женщины, четвертьфиналы

         

В таблице указано время по Киеву.

 

Олимпиада-2012: Полное расписание 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь