Переключиться на мобильную версию

ESL One Cologne 2016: Расписание матчей турнира по CS:GO

C 5 по 10 июля в Кельне состоится major-турнир по CS:GO. Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей.
ESL One Cologne 2016: Расписание и результаты матчей
ESL One Cologne 2016: Расписание и результаты матчей
navi-gaming.com

C 5 по 10 июля в Германии состоится очередной Major-турнир по CS:GO. 16 сильнейших команд мира разыграют общий призовой фонд размером в 1 миллион долларов, из которого половина достанется победителю.

Распределение призового фонда:

1 место – $ 500 000
2 место – $ 150 000
3-4 место – $ 70 000
5-8 место – $ 35 000
9-16 место – $ 8 750

Представляем вашему вниманию команды и группы ESL One Frankfurt 2016:

Расписание турнира:

Вторник, 5 июля:

12:00, группа А, Astralis 16:12 Dignitas, de_overpass

13:15, группа А, Gambit 16:13 CLG, de_dust2

14:30, группа В, Natus Vincere 16:7 FlipSid3, de_train

15:45, группа В, OpTic 4:16 NIP, de_dust2

17:00, группа C, Liquid 16:7 EnVyUs, de_train

18:15, группа C, Mousesports 10:16 Virtus.pro, de_train

19:45, группа D, SK Gaming 16:11 G2, de_cbble

21:00, группа D, FaZe 16:14 Fnatic, de_dust2

Среда, 6 июля:

12:00, группа А, Astralis 6:16 Gambit, de_dust2

13:15, группа А, Dignitas 16:1 CLG, de_cbble

14:30, группа B, Natus Vincere 16:12 NIP, de_cbble

15:45, группа B, Flipsid3 16:13 OpTic, de_train

17:00, группа C, Liquid 12:16 Virtus.pro, de_cbble

18:15, группа C, EnVyUs 12:16 Mousesports, de_train

19:55, группа D, SK Gaming 16:6 FaZe, de_cbble

21:00, группа D, G2 13:16 Fnatic, de_train

Четверг, 7 июля:

12:00, группа А, Astralis 2:1 Dignitas (16:19 de_cbble, 16:10 de_mirage, 16:14 de_cache)

16:20, группа B, NIP 1:2 FlipSid3 (16:14 de_overpass, 2:16 de_cache, 11:16 de_mirage)

20:00, группа С, Liquid 2:0 Mousesports (16:11 de_cbble, 16:6 de_mirage, de_dust2)

22:30, группа D, FaZe 0:2 Fnatic (9:16 de_cache, 7:16 de_mirage, de_dust2)

Пятница, 8 июля:

11:00, 1/4 финала, Virtus.pro 2:0 Astralis (19:17 de_overpass, 19:15 de_train, de_cache)

15:00, 1/4 финала, SK Gaming 2:0 Flipsid3 (16:7 de_mirage, 19:17 de_nuke, de_train)

18:00, 1/4 финала, Natus Vincere 1:2 Liquid (16:11 de_train, 12:16 de_nuke, 6:16 de_cbble)

22:00, 1/4 финала, Gambit 0:2 Fnatic (5:16 de_train, 3:16 de_cache, de_dust2)

Суббота, 9 июля:

16:00, 1/2 финала, Virtus.pro 1:2 SK Gaming  (19:17 de_cbble, 5:16 de_nuke, 12:16 de_mirage)

19:45, 1/2 финала, Liquid 2:0 Fnatic (16:13 de_cbble, 16:13 de_cache, de_train)

Воскресенье, 10 июля:

18:00, финал, SK Gaming 2:0 Liquid (16:7 de_train, 16:6 de_cbble, de_nuke)

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что на нашем сайте доступна онлайн трансляция турнира.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь