Переключиться на мобильную версию

Олимпиада-2014

Календарь олимпиады
Дисциплина Соревнование Время Результаты
6 февраля, четверг
Сноуборд
2 соревнования
Фристайл
  • Могул, квалификация 1
Фигурное катание
2 соревнования
7 февраля, пятница
Церемония открытия
8 февраля, суббота
Сноуборд
2 соревнования
Хоккей
2 соревнования
Лыжные гонки
  • Скиатлон, 7,5 км классическим стилем+7,5 км свободным стилем
Бег на коньках
  • 5000 м
Фристайл
3 соревнования
Биатлон
  • Спринт 10 км
Санный спорт
2 соревнования
Фигурное катание
3 соревнования
Церемония награждения
Прыжки на лыжах с трамплина
  • Личный старт, средний трамплин, квалификация
9 февраля, воскресенье
Сноуборд
2 соревнования
Горные лыжи
  • Скоростной спуск
Хоккей
2 соревнования
Лыжные гонки
  • Скиатлон, 15 км классическим стилем+15 км свободным стилем
Бег на коньках
  • 3000 м
Биатлон
  • Спринт 7,5 км
Санный спорт
2 соревнования
Фигурное катание
3 соревнования
Церемония награждения
Прыжки на лыжах с трамплина
2 соревнования
10 февраля, понедельник
Керлинг
12 соревнования
Горные лыжи
2 соревнования
Шорт-трек
5 соревнования
Хоккей
2 соревнования
Бег на коньках
2 соревнования
Фристайл
4 соревнования
Санный спорт
2 соревнования
Биатлон
  • Гонка преследования 12,5 км
Церемония награждения
11 февраля, вторник
Керлинг
12 соревнования
Фристайл
2 соревнования
Лыжные гонки
8 соревнования
Сноуборд
3 соревнования
Хоккей
2 соревнования
Бег на коньках
2 соревнования
Санный спорт
2 соревнования
Биатлон
  • Гонка преследования 10 км
Фигурное катание
  • Короткая программа
Церемония награждения
Прыжки на лыжах с трамплина
2 соревнования
12 февраля, среда
Керлинг
11 соревнования
Горные лыжи
  • Скоростной спуск
Хоккей
4 соревнования
Лыжное двоеборье
2 соревнования
Сноуборд
3 соревнования
Бег на коньках
  • 1000 м
Санный спорт
2 соревнования
Церемония награждения
Фигурное катание
  • Произвольная программа
13 февраля, четверг
Керлинг
11 соревнования
Фристайл
2 соревнования
Скелетон
2 соревнования
Хоккей
6 соревнования
Лыжные гонки
  • 10 км классическим стилем
Шорт-трек
5 соревнования
Биатлон
  • Индивидуальная гонка 20 км
Бег на коньках
  • 1000 м
Фигурное катание
  • Короткая программа
Церемония награждения
Санный спорт
  • Эстафета, соревнование
14 февраля, пятница
Керлинг
11 соревнования
Горные лыжи
2 соревнования
Хоккей
4 соревнования
Лыжные гонки
  • 15 км классическим стилем
Скелетон
4 соревнования
Фристайл
5 соревнования
Биатлон
  • Индивидуальная гонка 15 км
Фигурное катание
  • Произвольная программа
Церемония награждения
Прыжки на лыжах с трамплина
  • Личный старт, большой трамплин, квалификация
15 февраля, суббота
Керлинг
11 соревнования
Горные лыжи
  • Супер-гигант
Хоккей
6 соревнования
Лыжные гонки
  • Эстафета 4х5 км
Шорт-трек
6 соревнования
Бег на коньках
  • 1500 м
Скелетон
2 соревнования
Церемония награждения
Прыжки на лыжах с трамплина
2 соревнования
16 февраля, воскресенье
Керлинг
11 соревнования
Горные лыжи
  • Супер-гигант
Сноуборд
4 соревнования
Хоккей
6 соревнования
Лыжные гонки
  • Эстафета 4х10 км
Бег на коньках
  • 1500 м
Фигурное катание
  • Танцы на льду, короткий танец
Церемония награждения
Бобслей
2 соревнования
17 февраля, понедельник
Керлинг
11 соревнования
Сноуборд
5 соревнования
Хоккей
2 соревнования
Фристайл
5 соревнования
Бобслей
2 соревнования
Биатлон
  • Масс-старт 12,5 км
Фигурное катание
  • Танцы на льду, произвольный танец
Церемония награждения
Прыжки на лыжах с трамплина
2 соревнования
18 февраля, вторник
Керлинг
6 соревнования
Горные лыжи
2 соревнования
Хоккей
6 соревнования
Лыжное двоеборье
2 соревнования
Шорт-трек
3 соревнования
Биатлон
  • Масс-старт 15 км
Бег на коньках
  • 10000 м
Фристайл
2 соревнования
Бобслей
2 соревнования
Церемония награждения
19 февраля, среда
Сноуборд
10 соревнования
Горные лыжи
2 соревнования
Хоккей
4 соревнования
Керлинг
4 соревнования
Лыжные гонки
4 соревнования
Бег на коньках
  • 5000 м
Биатлон
  • Смешанная эстафета
    2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины
Фигурное катание
  • Короткая программа
Церемония награждения
Бобслей
2 соревнования
20 февраля, четверг
Фристайл
7 соревнования
Лыжное двоеборье
2 соревнования
Керлинг
2 соревнования
Хоккей
2 соревнования
Фигурное катание
  • Произвольная программа
Церемония награждения
21 февраля, пятница
Фристайл
5 соревнования
Керлинг
2 соревнования
Хоккей
2 соревнования
Горные лыжи
2 соревнования
Бег на коньках
3 соревнования
Биатлон
  • Эстафета 4х6 км
Церемония награждения
Шорт-трек
7 соревнования
22 февраля, суббота
Сноуборд
10 соревнования
Лыжные гонки
  • Масс-старт свободным стилем 30 км
Горные лыжи
2 соревнования
Бег на коньках
3 соревнования
Биатлон
  • Эстафета 4х7,5 км
Хоккей
  • Матч за бронзовую медаль
Церемония награждения
Бобслей
2 соревнования
23 февраля, воскресенье
Лыжные гонки
  • Масс-старт свободным стилем 50 км
Бобслей
2 соревнования
Хоккей
  • Матч за золотую медаль
Церемония награждения
Церемония закрытия
Реклама
#Sochi2014 в Instagram
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь