Переключиться на мобильную версию

Олимпиада 2014: Расписание всех соревнований и телетрансляций 19 февраля в Сочи

Назад к разделу Организация Игр
Сочи 2014: Расписание, результаты соревнований Олимпиады в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию расписание и результаты всех соревнований, которые состоятся на Олимпиаде в Сочи в среду, 19 февраля:

Вид

ТВ

Время

Категория

Медали

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний
    (11:10)

7:15

 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины

 

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний
     (11:10)

7:42

 Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины

 

 Горные лыжи
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

9:00

 Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд

 

 Хоккей

   XSPORT

10:00

 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, Швеция - Словения

 

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний
     (11:10)

11:00

 Параллельный гигантский слалом, женщины, 1/8 финала

 

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

11:12

 Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала

 

 Лыжные гонки
    http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

11:15

  Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины

 

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

11:48

 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины

 

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

11:54

 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины

 

 Керлинг

 

12:00

 Полуфинал, женщины

 

 Лыжные гонки
    http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

12:06

 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины

 

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

12:15

 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины

 

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

12:18

 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины

 

 Горные лыжи
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний
      (13:10)

12:30

 Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

12:31

 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины

 Сноуборд  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

12:35

 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины

 Лыжные гонки
      http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний
     (14:15)

13:45

 Командный спринт классическим стилем, финал, женщины

 Лыжные гонки
     http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний

14:15

 Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины

 Хоккей

   XSPORT

14:30

 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, Финляндия - Россия

 

 Бег на коньках

 

15:30

 Женщины, 5000 м

 Биатлон http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

16:30

 Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины

 Керлинг

 

17:00

 Полуфинал, мужчины

 

 Фигурное катание   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний
(18:00, 20:40)

17:00

 Женщины, короткая программа

 

 Бобслей

   Перший національний
      (19:20)

18:15

 Женщины, заезд 3

 

 Хоккей

 

19:00

 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, Канада - Латвия

 

 Хоккей

   XSPORT

19:00

 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, США - Чехия

 

 Бобслей

   Перший національний

19:25

 Женщины, заезд 4

 

расписание 18 февраля                                       расписание 20 февраля

СМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ Олимпиады в Сочи

 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь