Переключиться на мобильную версию

Олимпиада 2014: Расписание всех соревнований и телетрансляций 18 февраля в Сочи

Назад к разделу Организация Игр
Сочи 2014: Расписание, результаты соревнований Олимпиады в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию расписание и результаты всех соревнований, которые состоятся на Олимпиаде в Сочи во вторник, 18 февраля:

Вид

ТВ

Время

Категория

Медали

 Горные лыжи
     http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний
     (9:30)

7:30

 Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд

 

 Сноуборд

 

8:30

 Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины

 

 Сноуборд

 

8:56

 Сноуборд-кросс, четвертьфинал

 

 Сноуборд

 

9:10

 Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины

 

 Сноуборд

 

9:18

 Сноуборд-кросс, финал, мужчины

 Хоккей

 

10:00

 Классификация, женщины (7-8), Япония - Германия

 

 Хоккей

   XSPORT

10:00

 Плей-офф, квалификация, мужчины, Словения - Австрия

 

 Горные лыжи
     http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

  Перший національний
    (13:35)

11:00

 Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд

 Лыжное двоеборье  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

11:30

 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия

 

 Шорт-трек http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

  Перший національний

11:30

 Женщины, 1000 м, забеги

 

 Шорт-трек

 

12:15

 Мужчины, 500 м, забеги

 

 Биатлон

 

12:30

 Масс-старт 15 км, мужчины

 Шорт-трек

 

12:54

 Эстафета 3000 м, финал, женщины

 Лыжное двоеборье  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

14:00

 Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка

 Хоккей

   XSPORT

14:30

 Плей-офф, квалификация, мужчины, Россия - Норвегия

 

 Хоккей

 

14:30

 Классификация, женщины (5-6), Россия - Финляндия

 

 Бег на коньках

   Перший національний
     (20:40)

15:00

 Мужчины, 10000 м

 Фристайл

   Перший національний

15:45

 Ски-хафпайп, квалификация, мужчины

 

 Бобслей

   Перший національний
     (17:30)

17:15

 Женщины, заезд 1

 

 Бобслей

   Перший національний

18:20

 Женщины, заезд 2

 

 Хоккей

   XSPORT

19:00

 Плей-офф, квалификация, мужчины, Чехия - Словакия

 

 Хоккей

 

19:00

 Плей-офф, квалификация, мужчины, Швейцария - Латвия

 

 Фристайл

  Перший національний

19:30

 Ски-хафпайп, финал, мужчины

 

расписание 17 февраля                                       расписание 19 февраля

СМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ Олимпиады в Сочи

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь