Переключиться на мобильную версию

Олимпиада 2014: Расписание всех соревнований и телетрансляций 17 февраля в Сочи

Назад к разделу Организация Игр
Сочи 2014: Расписание, результаты соревнований Олимпиады в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию расписание и результаты всех соревнований, которые состоятся на Олимпиаде в Сочи в понедельник, 17 февраля:

Вид

ТВ

Время

Категория

Медали

 Керлинг

 

7:00

 Круговой турнир, сессия 11, женщины

 

 Биатлон

 

8:00

 Масс-старт 15 км, мужчины

 Сноуборд

  Перший національний
     (10:00)

9:00

 Сноуборд-кросс, посев, мужчины

 

 Сноуборд

   Перший національний

11:30

 Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины

 

 Керлинг

 

12:00

 Круговой турнир, сессия 12, мужчины

 

 Сноуборд

 

12:01

 Сноуборд-кросс, четвертьфинал

 

 Сноуборд

 

12:13

 Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины

 

 Сноуборд

 

12:17

 Сноуборд-кросс, финал, мужчины

 Хоккей

    XSPORT

14:30

 Плей-офф, полуфинал, женщины:  Швеция - США

 

 Фристайл http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

15:45

 Акробатика, квалификация 1, мужчины

 

 Бобслей

 

16:30

 Двойки, заезд 3

 

 Биатлон http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

17:00

 Масс-старт 12,5 км, женщины

 Фристайл http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

16:30

 Акробатика, квалификация 2, мужчины

 

 Керлинг

 

17:00

 Круговой турнир, сессия 12, женщины

 

 Фигурное катание

   Перший національний
     (19:05)

17:00

 Танцы на льду, произвольный танец

 Бобслей

    Перший національний

18:05

 Двойки, заезд 4

 Хоккей

    XSPORT

19:00

 Плей-офф, полуфинал, женщины - Канада - Швейцария

 

 Прыжки на лыжах с трамплина

 

19:15

 Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков

 

 Фристайл http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

  

19:30

 Акробатика, финал 1, мужчины

 

 Фристайл http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

19:55

 Акробатика, финал 2, мужчины

 

 Фристайл http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний
     (20:30)

20:12

 Акробатика, финал 3, мужчины

 Прыжки на лыжах с трамплина

 

20:15

 Командный старт, Мужчины, Финал

 

расписание 16 февраля                                       расписание 18 февраля

СМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ Олимпиады в Сочи

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь