Переключиться на мобильную версию

Олимпиада 2014: Расписание всех соревнований и телетрансляций 14 февраля в Сочи

Назад к разделу Организация Игр
Сочи 2014: Расписание, результаты соревнований Олимпиады в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию расписание и результаты всех соревнований, которые состоятся на Олимпиаде в Сочи в пятницу, 14 февраля:

Вид

ТВ

Время

Категория

Медали

 Керлинг

 

7:00

 Круговой турнир, сессия 7, мужчины

 

 Горные лыжи

    Перший національний
    (10:20)

9:00

 Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины

 

 Хоккей

     XSPORT

10:00

 Предварительный раунд, мужчины - Группа С Чехия - Латвия

 

 Керлинг

 

12:00

 Круговой турнир, сессия 7, женщины

 

 Лыжные гонки
    http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

12:00

 15 км классическим стилем, мужчины

 Горные лыжи

    Перший національний
     (13:55)

13:30

 Супер-комбинация, слалом, мужчины

 Скелетон

 

14:30

 Мужчины, заезд 1

 

 Хоккей

     XSPORT

14:30

 Предварительный раунд, мужчины - Группа С Швеция - Швейцария

 

 Фристайл  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

15:45

 Акробатика, квалификация 1, женщины

 

 Биатлон http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний

16:00

 Индивидуальная гонка 15 км, женщины

 Скелетон

 

16:00

 Мужчины, заезд 2

 

 Фристайл  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

16:30

 Акробатика, квалификация 2, женщины

 

 Керлинг

 

17:00

 Круговой турнир, сессия 8, мужчины

 

 Фигурное катание   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний
(17:55, 20:45)

17:00

 Мужчины, произвольная программа

 Скелетон

  

17:40

 Женщины, заезд 3

 

 Скелетон

    Перший національний

18:50

 Женщины, заезд 4

 Хоккей

    XSPORT

19:00

 Предварительный раунд, мужчины - Группа В Норвегия - Финляндия

 

 Хоккей

 

19:00

 Предварительный раунд, мужчины - Группа В Канада - Австрия

 

 Прыжки на лыжах с трамплина

 

19:30

 Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация

 

 Фристайл  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний
     (19:50)

19:30

 Акробатика, финал 1, женщины

 

 Фристайл  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

19:55

 Акробатика, финал 2, женщины

 

 Фристайл  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

20:12

 Акробатика, финал 3, женщины

 

расписание 13 февраля                                       расписание 15 февраля

СМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ Олимпиады в Сочи

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь