Переключиться на мобильную версию

Олимпиада 2014: Расписание всех соревнований и телетрансляций 13 февраля в Сочи

Назад к разделу Организация Игр
Сочи 2014: Расписание, результаты соревнований Олимпиады в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию расписание и результаты всех соревнований, которые состоятся на Олимпиаде в Сочи в четверг, 13 февраля:

Вид

ТВ

Время

Категория

Медали

 Керлинг

 

7:00

 Круговой турнир, сессия 5, женщины

 

 Фристайл

 

8:15

 Слоупстайл, квалификация, мужчины

 

 Скелетон

   Перший національний

   (10:35)

9:30

 Женщины, заезд 1

 

 Хоккей

 

10:00

 Предварительный раунд, женщины - Группа  В Япония - Германия

 

 Хоккей

  XSPORT

10:00

 Предварительный раунд, мужчины - Группа В Финляндия - Австрия

 

 Скелетон

  Перший національний

   (10:35)

10:40

 Женщины, заезд 2

 

 Фристайл

   Перший національний

11:30

 Слоупстайл, финал, мужчины

 Керлинг

 

12:00

 Круговой турнир, сессия 6, мужчины

 

 Лыжные гонки
     http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний
     (12:50)

12:00

 10 км классическим стилем, женщины

 Шорт-трек

   Перший національний
  (13:40)

12:00

 Женщины, 500 м, четвертьфинал

 

 Шорт-трек

   Перший національний
  (13:40)

12:25

 Мужчины, 1000 м, забеги

 

 Шорт-трек

  Перший національний
  (13:40)

13:10

 Женщины, 500 м, полуфинал

 

 Шорт-трек

   Перший національний
  (13:40)

13:31

 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины

 

 Шорт-трек

   Перший національний
  (13:40)

14:05

 Женщины, 500 м, финал

 Хоккей

   XSPORT

14:30

 Предварительный раунд, мужчины - Группа  А Россия - Словения

 

 Хоккей

 

14:30

 Предварительный раунд, мужчины - Группа А Словакия - США

 

 Биатлон http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

    Перший національний

16:00

 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины

 Бег на коньках

 

16:00

 Женщины, 1000 м

 Керлинг

 

17:00

 Круговой турнир, сессия 6, женщины

 

 Фигурное катание   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

  Перший національний
    (19:45)

17:00

 Мужчины, короткая программа

 

 Санный спорт
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

  Перший національний

18:15

 Эстафета, соревнование

 Хоккей

 

19:00

 Предварительный раунд, женщины - Группа В Швеция - Россия

 

 Хоккей

    XSPORT

19:00

 Предварительный раунд, мужчины - Группа В Канада - Норвегия

 

 

расписание 12 февраля                                       расписание 14 февраля

СМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ Олимпиады в Сочи

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь