Переключиться на мобильную версию

Олимпиада 2014: Расписание всех соревнований и телетрансляций 11 февраля в Сочи

Назад к разделу Организация Игр
Сочи 2014: Расписание, результаты соревнований Олимпиады в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию расписание и результаты всех соревнований, которые состоятся на Олимпиаде в Сочи во вторник, 11 февраля:

Вид

ТВ

Время

Категория

Медали

 Керлинг

 

7:00

 Круговой турнир, сессия 2, женщины

 

 Фристайл

 

8:00

 Слоупстайл, квалификация, женщины

 

 Фристайл

 Перший національний
   (12:45)

11:00

 Слоупстайл, финал, женщины

 Керлинг

 

12:00

 Круговой турнир, сессия 3, мужчины

 

 Лыжные гонки
     http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

12:00

 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины

 

 Сноуборд

 

12:00

 Хафпайп, квалификация, мужчины

 

 Хоккей

  Телеканал  XSPORT

12:00

 Предварительный раунд, женщины - Группа В Германия - Швеция

 

 Лыжные гонки
    http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

12:25

 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины

 

 Лыжные гонки
    http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 Перший національний

14:00

 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины

 

 Лыжные гонки
     http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 Перший національний

14:25

 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины

 

 Бег на коньках

   Перший національний
    (16:00)

14:45

 Женщины, 500 м, забег 1 из 2

 

 Лыжные гонки
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

14:56

 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины

 

 Лыжные гонки
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

15:06

 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины

 

 Лыжные гонки
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

15:22

 Спринт свободным стилем, финалы, женщины

 Лыжные гонки
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 

15:30

 Спринт свободным стилем, финалы, мужчины

 Бег на коньках

   Перший національний

16:34

 Женщины, 500 м, забег 2 из 2

 Биатлон
  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

  Перший національний

17:00

 Гонка преследования 10 км, женщины

 Керлинг

 

17:00

 Круговой турнир, сессия 3, женщины

 

 Сноуборд

 

17:00

 Хафпайп, полуфинал, мужчины

 

 Фигурное катание
  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

 Перший національний
 (17:50,19:55)

17:00

 Пары, короткая программа

 

 Хоккей

  Телеканал  XSPORT
  (20:00)

17:00

 Предварительный раунд, женщины - Группа В Россия - Япония

 

 Прыжки на лыжах с трамплина

 

19:30

 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков

 

 Прыжки на лыжах с трамплина

 

20:20

 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал

 Санный спорт
  http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний
   (18:20)

16:30

 Женщины на одноместных санях, заезд 3

 

 Санный спорт
   http://www.evroprofile.ru/images/flag_ua.jpg

   Перший національний

18:20

 Женщины на одноместных санях, заезд 4

 Сноуборд

  Перший національний
   (20:30)

19:30

 Хафпайп, финал, мужчины

 

расписание 10 февраля                                       расписание 12 февраля

СМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ Олимпиады в Сочи

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
гость  (аноним)  11.02.2014, 14:02
Оценка:  0
гость
Какой канал показывает олимпиаду в прямой трансляции?
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь