Макгрегор взял реванш у Диаза, не сумев его нокаутировать

Ирландец Макгрегор победил американца Диаса в бою-реванше в рамках UFC 202.
Конор Магрегор и Нейт Диаз
ufc.com

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор победил американца Нейта Диаза в бою-реванше в рамках турнира UFC 202.

Читай также: Макгрегор: Диазу стоило убить меня, когда у него был шанс

Бой в полусреднем весе, прошедший в субботу в Лас-Вегасе, продлился все пять раундов. Первые два прошли при преимуществе Макгрегора, который трижды отправлял Диаза в нокдаун. А вот в третьем раунде уже Диаз едва не забил Конора у сетки, но в четвертом раунде уже Макрегор вновь контролировал ситуацию в клетке, избивая соперника с дистанции.

Измотанные бойца в заключительной трехминутке провели большую часть в клинче у сетки без особо активных действий. Только на финальных секундах битвы Диазу удалось провести тэйкдаун, но для развития благоприятной ситуации времени не хватило.

В итоге поединок завершился победой Макгрегора решением судей 48-47, 47-47, 48-47.