Бланко: Футболисты Днепра не хотели продолжать матч

Полузащитник Металлиста Себастьян Бланко прокомментировал события, которые вчера произошли в Днепропетровске.
Себастьян Бланко: Мы проигрывали после первого тайма 1:2
football.ua

"Мы проигрывали после первого тайма 1:2, но имели еще 45 минут игры, чтобы отыграться, однако в перерыве пропал свет и матч был приостановлен", - написал Бланко на свой страничке в Твиттере.

"По всей вероятности, футболисты Днепра не хотели продолжать матч, ведь устали после матча Лиги Европы и хотели отыграть второй тайм уже в понедельник. Не понимаю, как на стадионе могло не оказаться дополнительных генераторов на такой случай".

"При выезде из города нас попросили предъявить паспорта, а весь город был обозлен на нас, как и полиция. Стыд и позор".

Напомним, в воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.

Комментариев (10)
гость  (аноним)  08.10.2013, 13:22
Девочка бланка, ну ты и тупая!..)))
гость  (аноним)  07.10.2013, 20:01
"При выезде из города нас попросили предъявить паспорта, а весь город был обозлен на нас, как и полиция. Стыд и позор" - это наверное этот Себастьяно вспомнил про свои переезды в родной "банании"))
гость  (аноним)  07.10.2013, 19:57
Вообще-то и впрямь, пора уже реально бороться с этими "грызунами-грязнулями" )))))
Юхим Межовський  (аноним)  07.10.2013, 18:03
Оценка:  -2
Юхим Межовський
Да, и к бабке не ходи, всё достаточно ясно. Человеческие ресурсы не безграничны. Во втором тайме хахолики просто сдохли бы. Только ради этого весь спектакль. Уставшим с макаронниками хахоликам было сказано выкладываться по полной в первом тайме, второй будет не скоро. Теперь, чтобы восстановить "статус кво" матч должен быть доигран в ближайшие день-два, тогда хахолики не успеют восстановиться. Перед началом тайма обязательна 45 минутная пробежка, достаточно 10 км, для обеих команд. Это поставит
VaVS    08.10.2013, 10:24
VaVS
"хахолики" - это, чмо, ты об игроках сборной украины, об украинцах??? вот, урод!
а кто тогда для тебя украинцы, дебил? серб или бразилец, которым купили наши паспотра ?
VaVS
смешной такой этот харьковский бланко: По всей вероятности, футболисты Днепра не хотели продолжать матч..."
он на досуге изучает теорию вероятности? такой продвинутый футболист в харькове))) надо же!

концовка первого тайма была как раз за днепром. и еще повезло металлу, что коноплянка в раздевалку не забил!..
а жаль! 3-1 было бы замечательно для первого тайма!
ЧЕМП!!!!!!!!!!!  (аноним)  07.10.2013, 15:38
ЧЕМП!!!!!!!!!!!
Ты дал....б,как и вся ваша команда сурков,трусы да и только,что тренер ваш и все игроки.Днепр ложы им ещо две банки когда будете доигрывать второй тайм,ДИНАМО С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
VaVS    07.10.2013, 15:44