ЧМ по хоккею: Россия не вышла в финал, проиграв Финляндии

Сборная Финляндии стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею.

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира 2019 года по хоккею со счетом 0:1.

Счет был открыт только на 51-й минуте, когда отличился финский нападающий Марко Анттила. Его гол стал единственным в матче. В остальных моментах великолепно играли голкиперы Андрей Василевский и Кевин Ланкинен.

Добавим, что российская сборная четвертый год подряд не может добраться до финала мирового первенства. В этом году наши соседи собрали звездную сборную, пригласив в команду едва ли всех своих сильнейших хоккеистов, но и они не помогли.

Россия – Финляндия – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Шайба: 0:1 – 50 Анттила (Кивиранта, Йокихарью)

Комментариев (21)
гость  (аноним)  25.05.2019, 22:53
Чертоватые проблемщики. Не надо нам желать плохого. Не буди лихо пока оно тихо. А сборная еле сорвалась от сша, а с финами уже не сорвалась. В третьем периоде я понял что проиграют.. и знал что не отыграются. Мне понравилась фраза Путин введи войска! 20.32.
гость  (аноним)  25.05.2019, 22:38
22:28 У меня та же проблема, только родители наоборот. Считаю, что не все россияне - ватники. 10-15 процентов там абсолютно нормальные люди. А вот остальных испортил советский строй и потом маленький фашист-шизофреник.
хохол  (аноним)  25.05.2019, 22:28
хохол
Я родился в Крыму при Украине. Отец - украинец, мать - русская. Всегда и везде всем сердцем болел за братьев россиян, как за своих и желал только побед. Но 2014г. всё изменил. Теперь всегда и везде всем сердцем желаю лжебратьям только поражений. У меня сегодня праздник! Скажите спасибо “Великому ПУ….”.
Таня  (аноним)  25.05.2019, 21:57
Таня
Просто День Победы в субботу! Ястремская стала чемпионкой во Франции, а ватным хоккеистам накостыляли на ЧМ!
гость  (аноним)  25.05.2019, 21:17
русский (аноним) 25.05.2019, 19:03 ты потерял свою серливость так как обосрался. Финны чемпионы. Казлам х...у...й за воротник, шоб голова не качалась.
гость  (аноним)  25.05.2019, 20:37
Не удивило! Если вспомнить историю, доблестные суоми всегда натягивали в рот кацапское быдло!
Сколько мокшанский скот лез на финнов, столько и отгребал!
гость  (аноним)  25.05.2019, 20:32