Смотрите, как "Арсенал" в Киеве остановил "Днепр" (фото)

В четвертом туре украинской Премьер-лиги днепропетровский "Днепр", который на старте чемпионата не потерял ни одного очка, гостевал в Киеве и потерял очки в игре с "Арсеналом" - 1:1.

Команды сыграли осторожно, и ничья - заслуженный исход матча, если бы не одно "но" - "Днепр" свой гол забил и вел матч к победе, но уже в дополнительно время упустил победу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Премьер-лига: "Динамо", "Шахтер" и "Днепр" уходят в отрыв

Видимо, этим и отличаются наши лидеры - в то время, как "Динамо" и "Шахтер" вырывают на последних минутах победы, "Днепр" и "Металлист" в концовке матчей пропускают и теряют такие драгоценные очки.

Смотрите наш фотоотчет с матча киевского "Арсенала" и днепропетровского "Днепра" в галерее.