"Металлург" непристойным разгромом начал еврокубковый сезон

Донецкий "Металлург" обеспечил себе участие в третьем квалификационном раунде Лиги Европы после стартового матча с черногорским "Челиком".

Еще в первом тайме наша команда порадовала пришедших болельщиков тремя мячами, а после перерыва отправила в ворота гостей, которые с Черногории в Донецк добирались на автобусе почти 3 дня, еще четыре мяча, выиграв в итоге со счетом 7:0.

Хет-трик на свой счет в этом матче записал Казарян, дубль Макридис, еще по голу отличились Данило и новичок команды Жуниор Мораеш.

Уже завтра состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы, где своих соперников узнают киевские "Динамо" и "Арсенал", а также донецкий "Металлург", для которого поездка в Черногорию на следующей неделе превратилась в формальность.