"Интер" триумфально сыграл с "Миланом" и "Ювентусом" (фото)

Миланский "Интер" в седьмой раз в истории стал победителем предсезонного турнира Trofeo Tim, в котором кроме него выступали "Милан" и "Ювентус".

Ключевой стала первая встреча турнира в Бари, в которой "Интер" по пенальти переиграл "Ювентус".

На гол Вичинича на девятой минуте, миланцы ответили голом Раноккиа на 16-й минуте. В итоге, после 45 минут матча команды приступили к серии пенальти, которую "Интер" выиграл 7:6.

После этого команды по очереди переиграли "Милан" - "Юве" вырвал победу 2:1, а "Интер" победил благодаря единственному голу Милито .

Этот турнир стал первым с новой командой для тренера "Интера" Джана Пьеро Гасперини. В начале августа он в Китае проиграл "Милану" матч за Суперкубок Италии.