Африканцы вывели "Интер" в четвертьфинал Кубка Италии (фото)

В Италии определились еще два четвертьфиналиста Кубка. К "Парме" добавились "Интер" и "Палермо".

Победу миланской команде в матче с "Дженоа" принесли африканские легионеры. В первом тайме состоялся "бенефис" вечно молодого камерунца Это'О, который записал на свой счет два мяча.

После перерыва в составе "Интера" отличился еще представитель Кении Марига.

Правда, и в составе "Дженоа" сказала свое слово африканская диаспора - гол у ворота "Интера" на свой счет записал марокканец Харджа.

Но его усилий, и даже усилий его партнера по команде (уже итальянца) Скулли, который также забил гол "Интеру", оказалось замало, чтобы не пустить чемпиона в четвертьфинал Кубка. В итоге, победа "Интера" - 3:2.

"Палермо" вышло в четвертьфинал, добыв сложную победу над "Кьево" в концовке встречи, благодаря реализованному пенальти - 1:0.

Сегодня в матче "Ювентус" - "Катания" определится следующий четвертьфиналист Кубка. Этот матч начиная с 21:55 у вас есть возможность смотреть в прямой видеотрансляции на sport.tochka.net.

Еще четыре матча 1/8 финала Кубка Италии пройдут 18, 19 и 20 января.