"Барселона" беспощадно "оторвалась" на "Осасуне" (фото)

После ничьи с "Миланом" на старте Лиги чемпионов лучшая команда планеты не на шутку разозлилась, и решила продемонстрировать свою истинную мощь  в ближайшем матче чемпионата. Жертвой Месси и компании стала "Осасуна".

Уже в первом тайме мячи влетали в ворота памплонской команды чуть ли не каждые десять минут. А начал голевой ливень никто другой как лучший футболист прошлого сезона Лионель Месси. На 5-й минуте он после прекрасной скидки Алвеша расстрелял ворота Фернандеса.

А затем голы посыпались, как из рога изобилия. На 13-й минуте Фабрегас удвоил счет.

На 34-й Вилья забил третий гол. На 40-й постарался все тот же Вилья. Но мяч залетел в ворота от "осасунца"Рубена.

А буквально через минуту после этого Месси забивает пятый гол и делает счет просто-таки неприличным. Притом, что играть командам оставалось еще целый тайм.

Во второй 45-минутке каталонцы не успокоились, еще трижды поразив ворота бедной "Осасуны".

На 58-й минуте в воротах памплонцев расписался Хави. А через некоторое время Вилья оформил дубль. Ну и чтобы не скучать на закуску Месси порадовал себя хет-триком.

Интересно, что в остальных четырех матчах Примеры команды забили ровно вдвое меньше, чем "Барселона" набросала "Осасуне". Все другие поединки закончились с одинаковым счетом 1:0.