"Реал" показал "Барселоне", как нужно играть в Кубке (фото, видео)

Мадридский "Реал", который не отмечается феерическими результатами в чемпионате Испании, проявил себя во всей красе в первом матче 1/8 испанского Кубка.

"Реалисты" камня на камне не оставили на "Леванте", разгромив эту команду со счетом 8:0. "Хет-триками" в этой игре отличились Роналду и Бензема.

Таким образом, "Реал" показал своим извечным конкурентам из "Барселоны", как нужно играть в Кубке. Ведь днем ранее "Барса" свой кубковый матч свела вничью 0:0.

Вообще, игры среды в Испании были очень веселыми.

Также 8 мячей было забито в матче "Севилья" - "Малага". Но здесь они влетали в разные ворота.

На перерыв команды ушли с преимуществом "Малаги" - 3:2, но "Севилья" во втором тайме показала себя с лучшей стороны и в итоге победила 5:3.

Несколько не дотянули до 8 голов "Альмерия" и "Мальорка". Здесь "Алмерия" победила со счетом 4:3.

Хотя счет матча между мадридский "Атлетико" и "Эспаньолом" не впечатляет - 1:0 в пользу столичных футболистов, но в этом матче футболисты отличились удалениями. Обе команды доигрывали матч вдесятером.

Ну и совсем "тривиальным" оказался матч "Бетис" - "Хетафе". Но он единственный, в котором в среду победу одержали гости: "Хетафе" победило 2:1.

Ответные матчи, после которых и определятся четвертьфиналисты Кубка Испании, состоятся 5 января.

Напомним, что началась стадия 1/8 финала Кубка во вторник.