"Оболонь" дождалась первой победы в Премьер-лиге (фото)

Полтавская "Ворскла" потерпела сенсационное поражение от аутсайдера чемпионата Украины киевской "Оболони".

"Пивоварам" в Полтаве удалось оформить свою первую победу в этом сезоне Премьер-лиги. Судьбу поединка решил лишь один мяч.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев, но вот с результативностью завершения атак у подопечных Павлова никак не складывалось.

Во втором тайме наблюдалась та же картина. А на 59-й минуте "Оболонь" провела стремительную атаку по левому флангу и Григорий Баранец расстрелял ворота Долганского - 0:1.

И до конца матча полтавчанам так и не удалось спасти этот поединок.

0:1 - "Оболонь" добывает первые победных три очка в нынешнем чемпионате. Более того, киевляне сумели взять реванш у "Ворсклы" за проигрыш с таким же счетом в первом круге.