"Оболонь" безнадежно проиграла "Днепру" (фото)

Днепропетровский "Днепр" легко обыграл на выезде киевскую "Оболонь", которая потихоньку уже прощается с Премьер-лигой.

И в этом матче болельщики "пивоваров" не дождались от любимой команды достойной игры. В матче лишь однажды был момент, когда у поклонников киевского клуба появилась надежда на то, что "Оболонь" сможет избежать поражения.

На 51-й минуте Пластун сократил счет 1:2 после того, как Денис Олейник дважды расписался в воротах Виталия Ревы. К тому же, как показал видеоповтор, гол "Оболонь" забила из офсайда.

Впрочем, уже через 12 минут Коноплянка снова довел преимущество команды Хуанде Рамоса до двух мячей.

В конце поединка Олейник оформил хет-трик, установив окончательный счет в матче - 4:1.

"Днепр" набрал 18 очков, догнав "Ворсклу", занимающую 7-е место. Ну а "Оболонь" с 5-ю очками осталась на последнем месте.

Премьер-лига. 13-й тур. "Оболонь" - "Днепр" - 1:4

Пластун, 51 - Олейник, 13, 23, 87, Коноплянка, 63

"Оболонь": Рева, Сапай, Леонидов, Пластун, Илькив, Лупашко (Тимченко, 77), Слюсар (Мякушко, 46), Сибиряков, Г. Баранец, Панас, Мандзюк

"Днепр": Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Чеберячко, Стринич (Жулиано, 46), Кравченко, Ротань (Боатенг, 65), Кулаков, Коноплянка, Олейник, Матеус (Зозуля, 76)