Украинские юноши распрощались с надеждами на Евро-2011 (фото)

Из двух поражений в двух матчах начала юношеская сборная Украины по футболу (возраст игроков до 17 лет) выступления в елит-раунде отбора к чемпионату Европы 2011 года.

В первом матче украинцы проиграли чемпионам Европы 2002 года в этой возрастной группе швейцарцам - 0:1.

А в субботу, во встрече с хозяевами нашей группы и главными фаворитами немцами уступили 0:2. Немцы не стали откладывать решение судьбы этого матча в "долгий ящик" и расставили все точки над "и", благодаря двум точным выстрелам уже в первом тайме - на 10 и 31 минутах.

Таким образом, игры последнего тура в Германии практически превратились в формальность. Поскольку выходит из группы на Евро-2011 только первая команда. И ею, как кажется, станет сборная Германии, у которой после двух матчей 6 очков.

А в сборных Турции и Швейцарии - по 3 пункта. У команды Украины, к сожалению, 0 очков.

В заключительных матчах 29 марта немцы померяются силами со швейцарцами, а украинцы - с турками.