"Севастополь" повторно бит донецкой командой (фото)

"Севастополь" многими назывался фаворитом матча после игр первого тура весны, но после поражения от "Шахтера", команда Ангела Червенкова вновь минимально проиграла другой донецкой команде "Металлургу" - 1:0.

Исход встречи, как оказалось, решил быстрый мяч, забитый хозяевами на третьей минуте. Алексей Годин здорово исполнил штрафной метров с 25-ти, перебросив "стенку" и отправив мяч точно в угол ворот.

Отыграться гости могли в дополнительное время первого тайма, но после навеса со штрафного, Скоба с полуметра от ворот прибил выше перекладины.

Во втором тайме команды продолжили играть без моментов у ворот. Больше мячом владели хозяева, но отсутствие забивного форварда не позволяло создавать угрозы у ворот "Севастополя".

Единственный полумомент хозяева создали на 58-й минуте, но Велизар Димитров долго думал перед тем, как пробить, поэтому защитник сумел накрыть выстрел.

В результате "Металлург" уверенно довел дело до своей победы, а "Севастополь" ничего не смог создать в атаке и в итоге проиграл восьмой матч подряд.

Премьер-лига. 21-й тур. "Металлург" (Д) - "Севастополь" - 1:0

Годин, 3

"Метуллург": Бандура, Марио Сержио, Чечер, Аделейе, Воловик, Лазич, Фернандеш (Прийма, 74), Годин (Иванко, 62), Димитров, Голайдо, Танаса (Ади, 78)

"Севастополь": Веремко, Допилка, Шевелюхин, Гвинианидзе (Шандрук, 33), Болохан, Дуляй, Скоба, Ференчак, Жабокрицкий (Кива, 68), Ибраими (Шевчук, 59), Агахова