"Таврия" на последней минуте упустила победу над "Ворсклой" (фото, видео)

Симферопольская "Таврия" не смогла одолеть полтавскую "Ворсклой" в рамках 19-го тура чемпионата Украины по футболу.

В последнем матче Премьер-лиги перед зимними каникулами подопечные Сергея Пучкова на своем поле сыграли со своими соперниками вничью 2:2.

Казалось, что "Таврия" обеспечила благоприятный для себе результат в первые минуты поединка, когда в ворота "Ворсклы" влетели два мяча. Их авторами стали Максим Фещук и Лаки Идахор.

Однако гости возобновили интригу в матче, когда перед самим перерывом отквитали один гол. Во втором тайме "Таврия" уверенно защищалась вплоть до последней добавленной минуты, когда не уследила за Ахмедом Янузи, который спас полтавчан от поражения.

Таким образом, "Таврия" и "Ворскла" остались на 8 и 9 местах соответственно в турнирной таблице, набрав по 23 очка.

"Таврия" - "Ворскла" 2:2
Фещук, 3, Идахор, 11 - Чеснаков, 43, Янузи, 90+2

"Таврия": Хомутовский, Гуменюк, Джуричич, Монахов, Донец, Платон (Голайдо, 53), Маркович, Корнев (Гигиадзе, 67), Любенович, Фещук (Коробка, 60), Идахор

"Ворскла": Долганский, Даллку, Чеснаков, Селин, Красноперов, Маркоски, Кулаков, Песков (Безус, 46, Янузи, 67)), Громов, Медведев (Ярмаш, 27), Сачко

Джуричич - Ярмаш, Янузи

19-й тур Таврия - Ворскла 2:2 голы и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net