Рыбка приносит "Оболони" победу в Полтаве (фото, видео)

Киевская "Оболонь" с минимальным счетом переиграла в Полтаве местную "Ворсклу" в рамках 18-го тура Премьер-лиги Украины - 1:0.

Единственный гол в матче красивым ударом со штрафного в "девятку" на 33-й минуте на свой счет записал Павел Кутас.

Победу киевлянам удалось удержать во многом благодаря вратарю Александру Рыбке. Еще в первом тайме он не дал отличится Сачку, Кулакову и Безусу, а после перерыва вообще стал творить в воротах чудеса. На 68-й минуте Рыбка вытащил из-под перекладины удар Громова, а через 6 минут он же фантастично тянет мяч, пущенный Сачком в противоход киперу.

Благодаря этой победе, "Оболонь" набрала 22 очка и догнала "Ворсклу" в турнирной таблицу - сейчас команды делят 8-11 места.

Премьер-лига. 18-й тур. "Ворскла" - "Оболонь" - 0:1 (0:1)

Кутас, 33

"Ворскла": Долганский, Песков, Даллку, Селин, Медведев, Красноперов, Маркоски, Кулаков, Безус (Громов, 46), Есин (Янузи, 66), Сачко

"Оболонь": Рыбка, Сапай, Лозинский, Пластун, Кутас, Сибиряков, Кучеренко (Мазуренко, 46. Бондаренко, 75), Панас (Шевчук, 87), Лупашко, Мандзюк, Худзик

Маркоски, Медведев - Кутас, Панас, Худзик, Мандзюк

18-й тур Ворскла - Оболонь 0:1 голы и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net