"Арсенал" возвратил "Севастополю" долг (фото, видео)

После сегодняшнего поражение от "Арсенала" положение севастопольцев совсем незавидное, и весной крымчанам будет очень трудно выбраться из "зоны вылета".

В первом круге нынешнего чемпионата ПФК "Севастополь" обыграл киевлян на выезде - 1:0. Та победа стала первой в Премьер-лиге для этого клуба. Надеялись севастопольцы и сегодня на успех, однако "Арсеналу" удалось взять убедительный реванш.

Уже на 9-й минуте "канониры" сделали заявку на победу. После ошибки защитников команды хозяев поля Самодин вышел один на один с Сокоренко и открыл счет в матче.

Лишь под конец тайма севастопольцы провели две опасные атаки. Но завершить их результативными удароми им не удалось. А еще до перерыва "Арсенал" усилиями Шацких удвоил свое преимущество.

Надо сказать, что в моменте, когда забивался второй гол, снова в защите хозяев поля царил бардак. Допускали ошибки игроки "Севастополя" и во втором тайме, но киевлянам хватило для победы и двух голов.

2:0 - победа "Арсенала", который набрал 25 очков, временно выйдя на 6-е место.

Остальные матчи 18-го тура состоятся в субботу и воскресенье.

Премьер-лига. 18-й тур. ПФК "Севастополь" - "Арсенал" - 0:2

Самодин, 9, Шацких, 45+2

"Севастополь": Сокоренко (Литовка, 46), Шевелюхин, Бредун, Култышев, Болохан, Левандовски, Полищук (Плешаков, 41), Ференчак, Дуляй, Нену, Кива (Салхи, 58)

"Арсенал": Рева (Погорелый, 23), Ещенко, Матюхин, Симоненко, Шершун, Богданов, Грицай, Гусев, Закарлюка (Старгородский, 24), Шацких (Бартулович, 78), Самодин

Левандовски, Дуляй - Симоненко, Самодин, Ещенко

18-й тур Севастополь - Арсенал 0:2 голы, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net