Как Милевский и Шовковский отмечали победу в ресторане (фото)

После выигранного матча четвертьфинальной стадии Кубка Украины с алчевской "Сталью", нападающий "Динамо" Артем Милевский и вратарь киевского клуба Александр Шовковский отправились праздновать победу в столичный ресторан "Дежавю".

Там футболисты оттянулись по полной.

Как погуляли звезды украинского футбола и в каком состоянии они были, смотрите в фотоотчете в нашей галерее.

Напомним, Артем Милевский стал героем кубковой встречи, когда вышел под конец первого тайма, забил два гола, которые предопределили победителя встречи – "Динамо" одержало победу со счетом 3:2.

Его друг, Александр Шовковский, сейчас восстанавливается после травмы и по заверению самого футболиста уже скоро приступит к работе с мячом.

Отметим, что оба футболиста часто появляются на светских мероприятиях, но на футбольную карьеру такое пристрастие мало влияет. Например, Артем Милевский благодаря последним своим успехам вышел на тринадцатое место в списке бомбардиров киевского "Динамо" за всю историю клуба.

Сейчас на счету Артема 74 точных удара. Лидирует в этом списке Олег Блохин, у которого 265 голов. Второй - Сергей Ребров с 163 голами, третий Максим Шацких с 141 голом.