"Волынь" берет реванш у "Ворсклы" (фото)

В пятницу "Ворскла" и "Волынь" открыли программу второго круга Премьер-лиги. В первом туре команда Николая Павлова в Луцке просто уничтожила соперника - 4:0. Сегодня луцкая команда сумела взять реванш за то поражение, пусть и менее убедительно по счету - 1:0, но три очка, как говорится, не пахнут.

Автором единственного гола стал Пищур, который на 33-й минуте заработал пенальти, и сам же его реализовал.

На шансах полтавской команды серьезно сказалось удаление Рыкуна в средине второго тайма. Александр подцепил вратаря лучан, который уже держал мяч в своих руках.

"Ворскла" в чемпионате не может выиграть уже четвёртый матч подряд. А "Волынь" Виталия Кварцяного явно прогрессирует. Луцкая команда набирает двадцать одно очко и догоняет "Арсенал", который еще должен будет сыграть свою встречу в эти выходные.

Премьер-лига. 16-й тур. "Ворскла" - "Волынь" - 0:1 (0:1)