Запорожский "Металлург" безнадежен в чемпионате Украины (фото)

Запорожский "Металлург" по-прежнему не может одержать победы в чемпионате Украины 2010/2011. Две ничьи и девять поражений - таковы результаты этого клуба в нынешнем сезоне. В матче 11-го тура "металлурги" уступили на выезде полтавской "Ворскле" со счетом 1:2.

В первом тайме гости вообще не побеспокоили вратаря полтавского клуба Долганского. "Ворскла" же воплотила территориальное преимущество в два гола. На 21-й минуте отличился Далкку, а на 34-й - Безус.

Во втором тайме запорожцам удалось выровнять игру, а на 57-й минуте Аржанов забил гол. Счет стал 2:1, и у того же Аржанова минут за 15 до конца встречи была еще одна возможность для взятия ворот, но он ей не воспользовался.

Ну а после удаления игрока "Металлурга" Хайдучека на 81-й минуте стало ясно, что гостям не отыграться.

Премьер-лига. 11-й тур. "Ворскла" - "Металлург" (З) - 2:1

Даллку, 21, Безус, 34 - Аржанов, 57

"Ворскла": Долганский, Вовкодав, Чеснаков, Даллку, Селин (Песков, 79), Громов (Есин, 23), Красноперов, Маркоски, Кулаков, Безус, Сачко (Янузи, 68)

"Металлург" (З): Безотосный, Полевой, Вернидуб, Невмывака, Тейку (Сидорчук, 46), Опанасенко, Тигорев, Аржанов, Жуниор (Еременко, 46), Татанашвили, Фабио (Хайдучек, 46)