"Динамо" дало урок севастопольцам (фото, видео)

Дебютантов Премьер-лиги ПФК "Севастополь" хватило в матче с "Динамо" лишь на один тайм. В составе крымчан со старта вышли новички из "Шахтера" Дуляй и Левандовски.

Однако даже это не спасло севастопольцев от разгрома. Во втором тайме все стало на свои места. На 50-й минуте Ярмоленко замкнул навесную передачу, через пять минут Михалик сделал счет 2:0, а за 13 минут до окончания встречи Шевченко забил третий мяч "Динамо".

Таким образом, севастопольцы потерпели первое поражение в сезоне, а "Динамо" сравнялось по набранным очкам с донецким "Шахтером" (10 баллов).

Посмотреть поединок "Севастополь" - "Динамо" в записи вы можете на video.tochka.net

Премьер-лига. ПФК "Севастополь" - "Динамо" - 0:3

"Севастополь": Сокоренко, Шевелюхин, Шандрук, Левандовски, Пискун, Култышев (Худобяк, 60), Дуляй, Салхи, Ференчак, Кива (Лисовой, 61), Шевчук (Плешаков, 80)

"Динамо": Бойко, Данило (Алмейда, 85), Бетао, Михалик, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Бертольо (Эль Каддури, 73), Шевченко (Кравец, 85), Ярмоленко, Зозуля

Голы: Ярмоленко (50), Михалик (55), Шевченко (77).

Смотреть видео на video.tochka.net - 4-й тур Севастополь-Динамо 0:3 голы