"Ворскла" - "Таврия": такой футбол нам не нужен

"Ворскла" не смогла преодолеть защитные редуты крымского клуба. Зрители, пришедшие на матч четвертого тура Премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и симферопольской "Таврией", так и не увидели забитых голов. И, честно говоря, у обеих команд и шансов забить практически не было.

За две минуты до конца поединка полтавчане все-таки могли вырвать победу, но удар Безуса отразил Старцев.

У "Ворсклы" стало 7 очков, у "Таврии" - 4. В другом пятничном матче, напомним, "Шахтер" в гостях победил "Арсенал" - 3:1. Остальные матчи 4-го тура состоятся в субботу и воскресенье.

"Ворскла" - "Таврия" - 0:0

"Ворскла": Долганский, Ярмаш, Даллку, Чеснаков, Селин, Красноперов, Кулаков, Маркоски, Есин, Громов (Безус, 86), Сачко

"Таврия": Старцев, Леандро, Монахов, Маркович, Корнев, Гуменюк (Галюза, 81), Любенович, Голайдо, Гигиадзе (Муховиков, 46), Идахор, Платон (Фещук, 45)

Предупреждены: Громов - Леандро, Старцев

Если у кого-то возникнет желание посмотреть, как развивались"события" в этом матче, вы это можете сделать здесь.