"МЮ" разгромил Бекхэма и звездную компанию (фото)

Английский "Манчестер Юнайтед" с крупным счетом переиграл в товарищеском матче в рамках предсезонного турне по США команду всех звезд американской футбольной лиги (MLS).

В составе звездной команды играл  бывший полузащитник "МЮ" Дэвид Бекхэм и чемпион мира француз Тьерри Анри.

Матч, прошедший в среду на "Ред Булл Арене" в Нью-Джерси, завершился со счетом 4:0 в пользу манкунианцев.

Счет на 20-й минуте открыл бразильский полузащитник "МЮ" Андерсон после паса Димитара Бербатова.

А за 4 секунды до свистка на перерыв подопечные сэра Алекса Фергюсона удвоили счет. Точно пробил Пак Чжи Сун.

Во втором тайме голом на 53-й минуте отметился Бербатов, а еще через 15 минут Данни Уэлбэк окончательно оформил преимущество "Манчестер Юнайтед" - 4:0.

Следующий товарищеский матч "Манчестер Юнайтед" проведет 30 июля против испанской "Барселоны".

Напомним, "Манчестер Юнайтед" в этом году выиграл английскую Премьер-лигу и играл в финале Лиги чемпионов, где уступил испанской "Барселоне".