"Ворскла" потеряла очки в драматичном матче (фото)

"Ворскла" в упорной борьбе уступила немецкому "Ганноверу", продемонстрировав достойную игру и настоящие бойцовские качества. Но победного результата добились более опытные немцы.

"Ганновер" выиграл лишь первый тайм, дважды огорчив Долганского.

Сначала на 32-й минуте, когда Абделлауэ убежал от защитников и положил мяч в девятку полтавских ворот.

А за минуту до окончания первого тайма Пандер во второй раз огорчил Полтаву.

"Ворскла" ушла на перерыв не в лучшем настроении. Ведь, согласитесь, уступать на своем поле после первой половины 0:2 - по меньшей мере неприятно.

Неизвестно, что сказал своим футболистам между таймами Николай Павлов, но на вторую 45-минутку вышла совсем другая "Ворскла".

Команда, которая уверенно шла вперед, создавая реальные опасности у ворот Цилера.

И на 50-й минуте "Ворскла" отквитала один мяч. В воротах "Ганновера" расписался Алексей Курилов.

От заветного очка полтавчан отделял один мяч. И они со всех сил бежали к немецким воротам, создавая момент за моментом, опасность за опасностью.

Неоднократно по воротам немцев упорно стреляли Ребенок и Безус, но "Ганновер" спасали то Цилер, то штанга.

Во втором тайме, казалось, что на поле играла "Ворскла" против немецкой фортуны. Последняя, ??к сожалению, вышла победительницей в этом ночном поединке в Полтаве.

1:2 - второе поражение "Ворсклы" в Лиге Европы, ноль очков и последнее место в группе.

Но за игру против "Ганновера" полтавские футболисты заслуживают на отдельные комплименты. Это было по-футбольному сильно!