"Барселона" добилась ничьей в Штутгарте (фото)

23 февраля состоялись еще два первых матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Чемпион Европы испанская "Барселона" играла в гостях с немецким "Штутгартом". Хозяева поля сумели отличиться на 25-й минуте - Какау забил гол головой. А незадолго до этого судья не назначил пенальти после того, как мяч попал в руку игрока "Барселоны" в штрафной площади.

Во втором тайме ситуация на поле кардинально изменилась. Златан Ибрагимович сравнял счет и "Барса" пошла добивать соперника, но "Штутгарт" устоял - 1:1.

В Греции "Олимпиакос" проиграл чемпиону Франции "Бордо" и тем самым практически распрощался с мечтами о четвертьфинале Лиги чемпионов. Победу французам принес защитник Микаэль Сиани.

Напомним, что на прошлой неделе в первых матчах 1/8 финала ЛЧ "Лион" победил "Реал" - 1:0, "Милан" проиграл "МЮ" - 2:3, с одинаковым счетом 2:1 "Бавария" обыграла "Фиорентину", а "Порту" - "Арсенал".

Завтра состоятся матчи ЦСКА - "Севилья" и "Интер" - "Челси".