"Динамо" обыграло "Рубин" - 3:1

Киевское "Динамо" удачно стартовало в самом престижном футбольном клубном турнире. На поле стадиона им. В.Лобановского подопечные Валерия Газзаева переиграли казанский Рубин со счетом 3:1.

При этом после первого тайма динамовцам было сложно претендовать даже на ничью. На протяжении первых 45 минут киевляне не угрожали воротам соперника, да еще и пропустили гол - в середине тайма ударом со штрафного отличился Домингес.

После перерыва футболисты "Рубина" полностью закрылись на своей половине поля и позволили киевлянам перехватить игровую инициативу, за что в последствии и поплатились.

На 71-й минуте подача углового в исполнении Маграо завершилась точным ударом головой Айила Юссуфа, а уже через семь минут отличился и сам Маграо, пробив в "девятку" ворот "Рубина" с острого угла. Добил российских футболистов Олег Гусев, забив третий гол за пять минут до финального свистка.

В другом матча нашей группы "Интер" и "Барселона" расписали между собой нулевую ничью.