"Интер" выиграл у "Милана" даже вдесятером

Поединок двух лидеров итальянской Серии А завершился со счетом 2:0 в пользу "Интера", причем с 27-й минуты "нерадзурри" играли в меньшинстве после удаления Уэсли Снейдера.

Ранее "Рома" обыграла "Ювентус" со счетом 2:1. На 83-й минуте, при счете 1:1, "Юве" остался вдесятером после удаления голкипера Джанлуиджи Буффона. Решающий мяч забил Йон-Арне Риисе на 3-й добавленной арбитром минуте. Отметим, что команда Чиро Феррары потерпела пятое поражение в последних шести сыгранных матчах.

"Рома" вышла на третье место в чемпионате, набрав 38 очков. 40 баллов в активе "Милана", который теперь отстает от "Интера" на 9 очков.

Результаты матчей 21-го тура итальянской Серии А:

"Катанья" - "Парма" 3:0, "Ювентус" - "Рома" 1:2, "Сиена" - "Кальяри" 1:1, "Удинезе" - "Сампдория" 2:3, "Лацио" - "Кьево" 1:1, "Болонья" - "Бари" 2:1, "Ливорно" - "Наполи" 0:2, "Палермо" - "Фиорентина" 3:0, "Дженоа" - "Аталанта" 2:0, "Интер" - "Милан" 2:0.