Украина дала достойный бой Германии (фото)

В товарищеском матче, состоявшемся в Киеве на НСК "Олимпийский", сборная Украины сыграла вничью со сборной Германии - 3:3.

Наши футболисты провели феерический первый тайм, забив в ворота грозного соперника три мяча, причем каких мяча - один краше другого!

Ярмоленко эффектно переправил мяч в ворота Цилера после паса Ракицкого, Коноплянка совершил спринтерский забег к воротам соперника и, обведя вратаря, удвоил преимущество украинцев.

Кроос сократил отставание немцев, но на 45-й минуте гол-красавец в "девятку" забил Назаренко.

Нелегко пришлось подопечным Блохина во втором тайме. Немцы благодаря голам Рольфеса и Мюллера сравняли счет.

В конце матча могли отличиться обе команды. В частности, Девич мог принести "желтым" победу.

3:3 - закономерный итог матча.

Больше о матче Украина - Германия читайте на 2012.tochka.net!