Морозная экзекуция. Динамо повторно громит Бешикташ

В четверг, 24 февраля, киевское Динамо эффектно обыграло стамбульский Бешикташ со счетом 4:0 и вышло в 1/8 финала Лиги Европы.

Динамовцы забили уже в первой атаке - счет в матче уже на третьей минуте матча открыл хорватский легионер Огнен Вукоевич, далее киевляне взяли паузу на целый тайм и начали вновь огорчать многочисленную турецкую торсиду и радовать еще более многочисленную киевскую голами.

На 55-й минуте забил Андрей Ярмоленко, на 64-й - Олег Гусев, а еще спустя 10 минут точку в матче поставил Андрей Шевченко, после чего стадион Динамо имени Валерия Лобановского просто взорвался от радости.

Таким образом, киевское Динамо, не взирая на минус десять, победило Бешикташ с общей разницей плюс семь и вышло в 1/8 финала Лиги Европы, где сразится с самой богатой командой мира - английским Манчестер Сити.

А Бешикташ и его тренер, которому так и не помог шарфик Шахтера, возвращаются в Турцию, где их ждут свирепые фанаты и не менее свирепые журналисты.