Переключиться на мобильную версию
Вопрос по летним шинам
  • 13 февраля

Хочу себе летние шины выбрать, но в этот раз хочу выбрать правильно. Прежде всего что бы у шин был качественная резина, как в ней разобраться. Что посоветуете?

• 13 февраля

А в магазине чего не спросите? Думаю вам там все расскажут и покажут, только бы вы что-то у них купили. Я всегда все спрашиваю и мне дают информацию, правда не всегда покупаю :)

• onelkasonelkas 13 февраля

А в магазине чего не спросите? Думаю вам там все расскажут и покажут, только бы вы что-то у них купили. Я всегда все спрашиваю и мне дают информацию, правда не всегда покупаю :)

ну так в магазине не всегда вам могут что-то объективно посоветовать, вот им нужно что-то продавать, вот они вам и продадут) Никому нельзя доверять)

• big-bigmakbig-bigmak 13 февраля

Хочу себе летние шины выбрать, но в этот раз хочу выбрать правильно. Прежде всего что бы у шин был качественная резина, как в ней разобраться. Что посоветуете?

Скажу вам что в качестве резины так просто не разобратьcя, потому вам никто не расскажет из чего она состоит, это как бы коммерческая тайна) Максимум что вам могут рассказать это про то, что там есть всякие присадки с кремнием, ну и про силику можете прочитать.
    Самая лучшая идея в таком случае это просто взять шины хорошего производителя, у которого с качество резины все окей.
    Вот я, например, езжу на шинах Pirelli Scorpion Verde https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/model-pirelli-scorpion_verde/ Отличная итальянская резина, не шумная и износ за два года минимальный. Так что с резиной у нее все гуд.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь