Переключиться на мобильную версию
Доставки
  • TDLaightTDLaight 7 января

Какими службами доставки вы пользовались, и что вообще больше всего пришлось по душе, какой именно сервис, интересно узнать?
    Буду рада услышать советы по этому поводу.

• slabakqslabakq 8 января

Выбирая для себя транспортную компанию, очень важно учесть множество факторов для того, чтоб сотрудничество проходило максимально эффективно и целесообразно, что-ли. Для этого обязательно учитывайте стоимость транспортных услуг, особенно актуально если вы часто оплачиваете доставки клиентам, также обратите внимание на сроки доставки. Немаловажный момент, если так подумать, в зависимости от специфики товаров, которые вы доставляете. Ну и отзывы конечно поищите почитайте, чтоб знать с кем вы будете иметь дело. Лично я рекомендую обратить внимание на Димекс.

• TDLaightTDLaight 13 января

slabakq говорит:

Выбирая для себя транспортную компанию, очень важно учесть множество факторов для того, чтоб сотрудничество проходило максимально эффективно и целесообразно, что-ли. Для этого обязательно учитывайте стоимость транспортных услуг, особенно актуально если вы часто оплачиваете доставки клиентам, также обратите внимание на сроки доставки. Немаловажный момент, если так подумать, в зависимости от специфики товаров, которые вы доставляете. Ну и отзывы конечно поищите почитайте, чтоб знать с кем вы будете иметь дело. Лично я рекомендую обратить внимание на Димекс.

Да, совет действительно стоящий, обязательно почитаю подробней об организации, которую вы мне посоветовали, и думаю такой вариант мне подойдет.

• fb19969158637138fb19969158637138 16 января

Часто покупаю товары в Китае на Табао, т.к. здесь выбор огромный и они значительно дешевле, а для доставки и консолидации товаров от разных поставщиков пользуюсь сервисом Meest China - здесь, кстати, можно рассчитать стоимость доставки онлайн, оформить доставку груза и отследить его, загружать и просматривать документы и фото к грузам, оплачивать через приложение и получать кешбэк. Если потребуется доставка грузов из китая в киев https://meest.cn/dostavka-gruzov-iz-kitaja - рекомендую, доставят все в целости и сохранности.

Вы не авторизованы. Без авторизации вы можете только читать форум, но не можете создавать обсуждения и комментировать.

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь