Кварцяный: Пытаемся понемногу гасить долги
    “Мы пытаемся понемногу гасить долги. За всеми точками, запятыми, абзацами, которые есть в регламенте, вероятно, найдется законный аргумент, чтобы Волынь осталась в УПЛ. Если только мы будем последовательны в выполнении своих финансовых обязательств.
    Подробнее
  • Видео эпизода, из-за которого был прерван матч Днепр - Волынь
    Видео эпизода, из-за которого был прерван матч Днепр - Волынь
    Сразу после перерыва рядом с голкипером Волыни Романом Жмурко взорвалась петарда. Этот инцидент вынудил арбитра полностью завершить встречу. Ожидается, что по итогам матча Днепру будет присуждено техническое поражение и штраф.
    Подробнее
  • Днепр - Волынь 1:0 Видео матча, который был остановлен
    Днепр - Волынь 1:0 Видео матча, который был остановлен
    К сожалению для игроков Днепра, проститься с УПЛ им пришлось даже раньше времени. Уже в самом начале второго тайма рядом с голкипером Волыни Романом Жмурко взорвалась петарда. Угроза здоровью вратаря лучан была серьезная и арбитр незамедлительно завершил матч.
    Подробнее
  • УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    Поединок на Днепр-Арене собрал достаточно большую аудиторию. Повод прийти на стадион был весомый, но очень грустный - Днепр впервые в истории покидает УПЛ.  К сожалению для игроков Днепра, проститься с УПЛ им пришлось даже раньше времени.
    Подробнее
  • Пьяный болельщик на время прервал матч Волынь - Карпаты
    Пьяный болельщик на время прервал матч Волынь - Карпаты
    %img1giant% Во время матча 31-го тура чемпионата Украины Волынь - Карпаты, который проходил на стадионе Украина во Львове, случился неприятный инцидент. На поле выбежал пьяный болельщик в футболке Карпат, из-за которого матч пришлось приостановить на несколько минут.
    Подробнее
  • Зирка - Волынь 2:0 Видео голов и обзор матча
    Зирка - Волынь 2:0 Видео голов и обзор матча
    Зирка:  Лепка - Маткобожик, Кучеренко, Фатеев - Полегенько, Загальский, Дрышлюк, Драченко, Збунь - Эсеола, Ситало Волынь:  Марчук - Романюк, Мелинишин, Марушка, Шаповал - Тетеренко, Р.
    Подробнее
  • Зирка переиграла Волынь
    Зирка переиграла Волынь
    Матч Зирки и Волыни можно было отнести к матчу, в котором уже все решено, поскольку турнирная судьба обеих команд досрочно завершена. Клуб из Кропивницкого свой дебютный сезон обезопасил себя от вылета.
    Подробнее
  • Волынь - Сталь 0:1 Видео гола и обзор матча чемпионата Украины
    Волынь - Сталь 0:1 Видео гола и обзор матча чемпионата Украины
    Волынь — Сталь 0:1 Гол:  Дебелко, 18. Волынь:  Недилько — Романюк, Логинов, Горопевшек, Шаповал — Р. Никитюк, Герасимюк — Тетеренко (Задерецкий, 88), Диденко (Чепелюк, 62), Мемешев (Ляшенко, 21) — Петров.
    Подробнее
  • Волынь минимально уступила Стали
    Волынь минимально уступила Стали
    К этому матчу Виталий Кварцяный и команда подходили явным аутсайдером, и командой, которая уже вылетела в первую лигу. Тому подтверждение, первый тайм в исполнении Стали, которая контролировала ход игры.