Тренер каменской Стали Леонид Кучук поделился мнением о работе Андрея Шевченко на посту наставника сборной Украины. Читай также: Тренерский штаб Стали будет работать 24 часа в сутки - Кучук “Изменения в игре сборной Украины большие. Может быть, тактика одна.
    Кучук: Тренерский штаб Стали будет работать 24 часа в сутки
    Тренер Леонид Кучук прокомментировал свое назначение в каменский клуб и рассказал о задачах на сезон. “Для меня это предложение было достаточно неожиданным. Не буду скрывать, что я не сразу согласился на это предложение. Да, у Стали сейчас непростая ситуация, но это ни о чем не говорит....
    Сталь объявила о том, что главным тренером каменской команды стал белорусский специалист Леонид Кучук. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
    Подробнее
  • Чемпионат Украины-2016/17: Расписание и результаты матчей
    Чемпионат Украины-2016/17: Расписание и результаты матчей
    Чемпионат Украины по футболу-2016/2017 проводится по новому формату, а именно в два этапа, на первом из которых 12 команд играют традиционный двухкруговой турнир из 22 туров. На втором этапе команды делятся на две группы по итогам первого. При этом, набранные очки в первом круге сохраняются.
    Подробнее
  • Сталь - Заря 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Сталь - Заря 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Луганская Заря обыграла каменскую Сталь со счетом 2:0, прервав таким образом свою серию из четырех поединков без побед. Победу команде Вернидуба принесли два гола во втором тайме в течении трех минут.
    Подробнее
  • Заря прервала серию без побед
    Заря прервала серию без побед
    Подробнее
  • Шахтер – Сталь: Статистика матча чемпионата Украины
    Шахтер – Сталь: Статистика матча чемпионата Украины
    Ранее  Спорт bigmir)net  сообщал о том, что  донецкий Шахтер обыграл Сталь в матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу, который состоялся 4 декабря на стадионе Арена Львов.
    Подробнее
  • Тренер Стали: Шахтер слишком хорош для нас
    Тренер Стали: Шахтер слишком хорош для нас
    “Пенальти был, там был удар. Если играть с Шахтером, как можно дольше на ноль, то есть шанс и добыть победу, но нам сегодня это не удалось. Смотри также: Шахтер - Сталь 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины Шахтер слишком хорош для Стали.
    Подробнее
  • Шахтер - Сталь 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Шахтер - Сталь 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Подробности и онлайн матча:  Шахтер - Сталь 2:0 Трансляция матча чемпионата Украины Матч с каменской Сталью был для Шахтера важным. Зная результат матча Динамо, можно было увеличить отрыв от преследователей.  Погодные условия во Львове были не такими и плохими.