Защитник и капитан кропивницкой Зирки Федерико Перейра стал игроком Карпат, сообщает официальный сайт львовского клуба . Аргентинец перебрался в стан “львов“ на правах свободного агента. Соглашение 28-летнего футболиста рассчитано на 2 года.
    Подробнее
  • Карпаты назначили нового тренера
    Карпаты назначили нового тренера
    Львовские Карпаты назначили нового тренера, сообщает официальный сайт клуба. Читай также: ФФУ проверит информацию о вероятном снятии Стали из чемпионата Новым наставником будет испанский специалист Серхио Наварро. Детали сделки не разглашаются.
    Подробнее
  • Карпаты - Зирка 2:1 Видео голов и обзор матча
    Карпаты - Зирка 2:1 Видео голов и обзор матча
    Карпаты - Зирка 2:1 Голы:  Нестеров, 22, Матвиенко, 68 — Прядун, 11 Карпаты:  Пидкивка — Матвиенко, Нестеров, Дитятьев (Ксенз, 46), Мирошниченко — Вербный, Клец (Виздрик, 76) — Чачуа, Гуцуляк (Шина, 54), Грисьо — Гладкий Зирка:  Лепка &md...
    Подробнее
  • УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    Поединок на Днепр-Арене собрал достаточно большую аудиторию. Повод прийти на стадион был весомый, но очень грустный - Днепр впервые в истории покидает УПЛ.  К сожалению для игроков Днепра, проститься с УПЛ им пришлось даже раньше времени.
    Подробнее
  • Пьяный болельщик на время прервал матч Волынь - Карпаты
    Пьяный болельщик на время прервал матч Волынь - Карпаты
    %img1giant% Во время матча 31-го тура чемпионата Украины Волынь - Карпаты, который проходил на стадионе Украина во Львове, случился неприятный инцидент. На поле выбежал пьяный болельщик в футболке Карпат, из-за которого матч пришлось приостановить на несколько минут.
    Подробнее
  • Бывший тренер Карпат возглавил российский клуб
    Бывший тренер Карпат возглавил российский клуб
    "В нашем клубе Терек произошли кадровые перемены. С сегодняшнего дня главным тренером является Олег Кононов. Он имеет богатый опыт футболиста и тренера. Я встретился с Олегом Георгиевичем.
    Подробнее
  • Карпаты минимально уступили Ворскле
    Карпаты минимально уступили Ворскле
    Львовские Карпаты в домашнем матче 30-го тура чемпионата Украины минимально проиграли Ворскле. Единственный мяч в поединке был забит на 57 минуте, когда Ворскла вырвалась в быструю атаку, Хлебас откатил на Шарпара, а одинокий Вячеслав в касание пробил Боровика.
    Подробнее
  • Защитник Карпат: Если бы играл за Динамо или Шахтер, меня бы не удалили
    Защитник Карпат: Если бы играл за Динамо или Шахтер, меня бы не удалили
    В матче с Зиркой защитник львовян Алексей Дитятьев был удален, после чего получил дисквалификацию. В ближайей игре с Ворсклой игрок вернется на поле.  "Очень волновался за парней, болел за них по телевизору. Не думал, что со стороны так сложно смотреть футбол с участием твоей команды.
    Подробнее
  • Карпаты добыли волевую победу в выездном матче с Днепром
    Карпаты добыли волевую победу в выездном матче с Днепром
    Днепр в 29-м туре украинской Премьер-лиги на своем поле уступил Карпатам (2:3), которые смогли по ходу встречи отыграть два мяча. Первый тайм прошел не только без голов, но и без голевых моментов, а самое интересное команды припасли на второй тайм.
    Подробнее
  • Сталь добыла волевую победу над Карпатами
    Сталь добыла волевую победу над Карпатами
    Сталь в концовке матча добыла волевую победу над Карпатами в 28-м туре чемпионата Украины. Карпаты большую часть матча вели в счете и были ближе к победе.