Переключиться на мобильную версию

Ярославский возмущен судейством матча Динамо - Металлист

Президент ФК Металлист Александр Ярославский выразил возмущение судейством в воскресном матче с киевским клубом Динамо, в ходе которого с поля был удален игрок харьковской команды, и полностью согласен с главным тренером Металлиста Мироном Маркевичем в ег.
Ярославский недоволен судейством в Чемпионате Украины
Ярославский недоволен судейством в Чемпионате Украины
ФК Металлист

Как сообщили в пресс-службе ФК Металлист, Ярославский считает, что судьи отрицательно повлияли на исход матча 28 марта в Киеве, и это становится плохой традицией в украинском футболе.

"Я полностью поддерживаю Маркевича. Игра прошла не по правилам fair-play. Фактически, у болельщиков украли футбол. Причем украли в очередной раз. В украинском Чемпионате вообще стало плохой традицией красть у болельщиков футбол, а у клубов, тренеров, игроков - результаты их труда, в которые они вкладывают свое здоровье и свое сердце", - заявил Ярославский.

Напомним, наставник харьковчан Мирон Маркевич дал резко отрицательную оценку как действиям судей в матче 22-го тура Чемпионата Украины Динамо - Металлист 28 марта в Киеве, в частности их решению удалить с поля игрока Металласта Марка Девича, так и уровню судейства в украинском футболе вообще.

Ранее сообщалось, что харьковский Металлист намерен подать апелляцию по поводу удаления полузащитника Марко Девича и еще нескольких спорных моментов в матче против киевского Динамо.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
Гость  (аноним)  31.03.2010, 16:44
Оценка:  0
Гость
А я поддерживаю Президента "Металлиста"!!!
Уже достала эта "гигемония" Суркисов!!!!
Пора Ему(Григорию) В ОТСТАВКУ!!!!
SHINJI  (аноним)  31.03.2010, 18:21
Оценка:  0
SHINJI
Сначала пусть кто то докажет что достоин быть президентом самого великого клуба бывшего СССР и Восточной Европы, больше чем Суркис, а потом про отставку речь заводи.
Гость  (аноним)  31.03.2010, 13:32
Оценка:  0
Гость
УВАЖАЕМЫЙ МИРОН МАРКЕВИЧ если вы не хотите что бы вас освистывали на стадионах в играх за сборную... перестаньте быть неадекватным !!!!!!
Гость  (аноним)  31.03.2010, 13:30
Оценка:  0
Гость
Конечно что может сказать Президент. После просмотра видео то Девичу хватает наглости спрашивать за что? Молчали бы тихонько и все. Или будут говорить что это монтаж- это Вам господин Президент не делает честь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь