Переключиться на мобильную версию

Кубок Украины-2020/21: расписание и результаты турнира

Вашему вниманию календарь матчей Кубка Украины сезона-2020/21.
Кубок Украины-2020/21: расписание турнира
Кубок Украины-2020/21: расписание турнира
УАФ

Кубок Украины в сезоне-2020/21 стартовал 26 августа с первого предварительного раунда, в котором приняли участие клубы Первой и Второй лиги, а также аматоры.

Расписание матчей Кубка Украины-2020/21:

Первый предварительный раунд

26.08 Кривбасс (Кривой Рог) - Черкащина (Черкассы) 4:2
28.08 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Полесье (Житомир) 0:1
28.08 Карпаты (Галич) - Нива (Тернополь) 1:2
29.08 Победа (Днепр) - Кремень (Кременчуг) 0:2
​29.08 15:30 Металл (Харьков) - ВПК-Агро (Магдалиновка) 1:3
​29.08 16:00 Никополь (Никополь) - Кристалл (Херсон) 1:3
29.08 17:00 Виктория (Николаевка) - Яруд (Мариуполь) 4:0
29.08 17:00 Альянс (Липовая Долина) - Металлист-1925 (Харьков) 2:0
29.08 17:00 Энергия (Новая Каховка) - Черноморец (Одесса) 2:3
29.08.17:00 Балканы (Заря) - Николаев (Николаев) 0:1
29.08 17:00 Рубикон (Киев) - Диназ (Вышгород) 0:2
29.08 17:00 Нива (Винница) - Чернигов (Чернигов) 3:0
29.08 17:00 Подолье (Хмельницкий) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:0 (7:8 по пен.)
29.08 17:00 Ужгород (Ужгород) - Буковина (Черновцы) 0:2
30.08 16:00 Таврия-Симферополь (Херсон) - Реал-Фарма (Одесса) 2:1
30.08 17:00 Эпицентр (Дунаевцы) - Карпаты (Львов) 4:0
30.08 17:00 Олимпия (Савинцы) - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 1:2
29.08 17:00 Металлург (Запорожье) - Авангард (Краматорск) - 0:0 (4:3 по пен.)
29.08 17:00 Днепр (Черкассы) - Верес (Ровно) - 0:5

Второй предварительный раунд

16.09 Нива Винница - Кристалл 2:2 (5:4 по пен.)
16.09 Кривбасс - Таврия 4:1
16.09 Виктория (Николаевка) - Диназ 0:0 (8:7 по пен.)
16.09 Ужгород - Агробизнес 0:1
16.09 Николаев - Черноморец 1:0
16.09 ВПК-Агро - Кремень 2:2 :(4:3 по пен.)
16.09 Альянс - Верес 0:3
16.09 Оболонь-Бровар - Полесье 0:1
16.09 Волынь - Прикарпатье 0:1
17.09 Эпицентр - Нива Тернополь 3:0
17.09 Металлург Запорожье - Горняк-Спорт 1:4

Третий предварительный раунд 

30.09 Полесье - Минай
30.09 Прикарпатье - Колос
30.09 Ворскла - Львов
30.09 Александрия - Ингулец
30.09 Кривбасс - Нива В
30.09 Эпицентр - Агробизнес
30.09 Верес - Николаев
30.09 Горняк-Спорт - Днепр-1
30.09 Десна - Рух
30.09 Виктория - Мариуполь
30.09 ВПК-Агро - Олимпик

Матчи 1/16 финала (ориентировочно 30 сентября): 11 клубов УПЛ (Десна, Александрия, Колос, Днепр-1, Мариуполь, Олимпик, Ворскла, Львов, Минай, Рух и Ингулец) и 11 победителей второго предварительного раунда

Матчи 1/8 финала (ориентировочно 2 декабря): 11 победителей 1/16 финала и Заря

Матчи 1/4 финала (ориентировочно 3 марта): 6 победителей 1/8 финала и Шахтер с Динамо

Матчи 1/2 финала (ориентировочно 21 апреля): 4 победителя 1/4 финала.

Финал Кубка Украины 2020/2021 запланирован на 12 мая 2021 года в Тернополе. по пен.)

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь