Переключиться на мобильную версию

Кубок Украины: видео онлайн-трансляция жеребьевки второго предварительного раунда

Из-за пандемии коронавируса при жеребьевке будут использовать географический принцип посева.

Кубок Украины: видео онлайн-трансляция жеребьевки
Кубок Украины: видео онлайн-трансляция жеребьевки
УАФ

Сегодня, 10 сентября, в Доме футбола пройдет жеребьевка второго предварительного раунда Кубка Украины-2020/21. В ней будут представлены 19 победителей первого предварительного раунда, а также три клуба Первой лиги - Агробизнес, Волынь и Оболонь.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации с COVID-19 во время жеребьевки будет использован географический принцип посева.

Следите за церемонией в нашей онлайн-трансляции, которая стартует в 10:00 по киевскому времени:

Состав групп для жеребьевки

Группа А (4 команды)

1. Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
2. ВПК-Агро (Магдалиновка)
3. Кремень (Кременчуг)
4. Металлург (Запорожье)

Группа В (6 команд)

1. Кристалл (Херсон)
2. Черноморец (Одесса)
3. Николаев (Николаев)
4. Кривбасс (Кривой Рог)
5. Таврия (Симферополь)
6. Нива (Винница)

Группа С (6 команд)

1. Оболон (Киев)
2. Альянс (Липовая Долина)
3. Диназ (Вышгород)
4. Виктория (Николаевка)
5. Верес (Ровно)
6. Полесье (Житомир)

Группа D (6 команд)

1. Агробизнес (Волочиск)
2. Волынь (Луцк)
3. Нива (Тернополь)
4. Прикарпатье (Ивано-Франковск)
5. Ужгород (Ужгород)
6. Эпицентр (Дунаевцы)

Отметим, что базовая дата проведения поединков - 16 сентября.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь
'); premiumParentPlacementRef.classList.remove('right_banner'); premiumParentPlacementRef.removeAttribute('id'); })();