Динамо расписало вторую ничью на австрийском сборе

Динамо провело третий контрольный матч в рамках австрийского сбора.
Фк Динамо Киев

Киевское Динамо на тренировочном сборе в Австрии сыграло свой третий контрольный матч. На этот раз соперником команды Александра Хацкевича был швейцарский Люцерн.

Динамо достаточно сложно давалась встреча с Люцерном особенно если говорить о первом тайме. Швейцарцы регулярно включали высокий прессинг, не давая "бело-синим" легко выходить из обороны. Отсюда и моментов у обеих ворот минимальное количество.

Вторая часть матча выдалась повеселее. Люцерн открыл счет на 53-й минуте игры, воспользовавшись провалом в центральный зоне. Гретер протащил мяч несколько метров и пробил из-за приделов штрафной площади – 1:0.

Тренерский штаб Динамо сделал некоторые замены: Шапаренко поменял Шепелева, а Сидорчук вышел вместо Че Че.

Динамовцы сумели отыграться на 68-й минуте, это Беседин обыграл нескольких соперников и пробил точно в девятку – 1:1.

Под занавес матча нападающий Динамо должен был делать дубль, однако не замкнул прострел от Вербича.

Таким образом, Динамо расписало ничью со швейцарским Люцерном – 1:1.

Контрольный матч

Динамо – Люцерн 1:1

Голы: 0:1 – Гретер, 58, 1:1 – Беседин, 68

Динамо: Бойко, Кендзера, Кадар, Бурда, Шабанов (Морозюк), Буяльский, Шепелев (Шапаренко), Вербич, Калитвинцев (Леднев), Че Че (Сидорчук), Беседин.

Запасные: Бущан, Морозюк, Сидорчук, Алибеков, Леднев, Шапаренко, Андриевский, Русин.

Напомним, что понедельник, 9-го июля, Динамо сыграет против румынского Ботошани. Начало встречи – в 18:00.

С полным расписанием матчей киевского Динамо на подготовительном сборе в Австрии можно ознакомиться здесь.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!