Динамо на сборах разгромило китайскую команду

Киевское Динамо одержало вторую победу на сборах в Испании.
Денис Гармаш открыл счет в матче
ФК Динамо Киев

Чемпион Украины киевское Динамо переиграло по всем статьям в товарищеском матче китайский Тяньцзинь Теду, добыв уверенную победу в рамках первого сбора в Испании.

Читай также: Динамо начало год с победы

На протяжении всего матча подопечные Реброва контролировали ход игры. В первом тайме это отобразилось в голе Гармаша, забитого после передачи Дерлиса Гонсалеса. После перерыва киевляне еще дважды забили усилиями Ярмоленко после паса Тымчика и Громова после передачи Ярмоленко.

Следующий контрольный матч киевское Динамо проведет в среду, 25 января против австрийского Лиферинга.

Динамо - Тянцзинь Теда 3:0

Голы: Гармаш, 27, Ярмоленко, 54, Громов, 87

Состав Динамо:

1-й тайм: Коваль, Морозюк (К), Очигава, Хачериди, Михайличенко, Корзун, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Беседин (25, Яремчук);

2-й тайм: Бущан, Тымчик, Бурда, Вида, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко (К), Гладкий.