Динамо начало год с победы

Киевское Динамо сыграло первый контрольный матч на сборах в Испании.
Динамо одержало победу над Санкт-Паули
ФК Динамо Киев

Первым соперником киевского Динамо в рамках тренировочных сборов стал представитель второй Бундеслиги - Санкт-Паули.

В первом тайме команды голами не отличились. Преимуществом владели киевляне, однако в первые 45 минут реализовать моменты не удалось.

Во второй половине Динамо не оставило сопернику шансов. На 56-ой минуте Беседин замкнул подачу Морозюка и открыл счет. Через пару минут Гармаш удвоил счет, замкнув передачу Михайличенка ударом с лета.

На 72-й минуте Морозюк дальним ударом сделал счет разгромным. На три гола Санкт-Паули ответил лишь голом престижа под занавес матча.

Динамо - Санкт-Паули 3:1

Голы: Беседин, 56, Гармаш, 58, Морозюк, 72 - Дудзяк, 87